Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Информация » Перчатки и рукавицы рабочие в Москве


  • »

Перчатки и рукавицы рабочие в Москве

17-09-2015, 10:13Информация, Новости (Автор: express)

Перчатки и рукавицы рабочие в Москве


Вы удивитесь, но перчатки и рукавицы рабочие используются не только на стройке. Из-за того, что они изготовлены из специального, стойкого и крепкого материала, они способны не только выдерживать большие температуры, нагрузку и воздействие агрессивных химических веществ, но, и защищены от растяжения, что увеличивает срок их службы.

Например, такими являются рабочие перчатки из нитрила. Такие перчатки комфортны в использовании, не вызывают раздражения кожи и аллергии.

Рабочие перчатки из латекса больше применяются в медицине и ветеринарии, при осмотрах, операциях или работе с медикаментами.

Также латексные перчатки хорошо себя зарекомендовали и при применении в быту, например, при мытье посуды или уборке дома.

Рукавицы теплозащитные защитят ваши руки от вредного воздействия окружающей среды, например, при тушении пожара или работе в холодную погоду.

А перчатки диэлектрические штанцованные, бесшовные защитят ваши руки при работе с электроприборами от поражения электрическим током.

Какие перчатки выбрать решать только вам. Если вы знаете, что ищете, милости просим на Allbiz-Москва — рабочие рукавицы в Москве в категорию «Средства защиты человека». Тут 215 московских компаний уже разместили 1 315 предложений о продаже рукавиц рабочих и перчаток. Вам тоже есть, что предложить? Присоединяйтесь!

Кроме того, тут можно найти перчатки и рукавицы рабочие не только в Москве, но и других городах. Мгновенно связаться с продавцом и уточнить детали цены и поставки.

Воспользовавшись специальным «Фильтром» на Allbiz вы можете в поиске нужных вам перчаток и рукавиц указать даже такие параметры, как цвет, внешний вид, наличие или отсутствие рисунка, одноразовое или многоразовое использование, наличие подкладки, функции использования и многое другое.

Такая особенность поиска значительно экономит время. Но, самое главное, помните, что выбирая перчатки или рукавицы, вы в первую очередь защищаете свои руки и бережете здоровье.



Вы находитесь в разделе Информация, Новости и просматриваете статью Перчатки и рукавицы рабочие в Москве, которая уже была просмотрена 1670 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .