• »

Бампер на Айфон

13-06-2015, 12:40Информация, Новости (Автор: express)

Бампер на Айфон


Что такое бампер?

Бампер — это специальная прямоугольная рамка из силикона, прорезиненной пластмассы или алюминия одевающаяся на грани айфона.

Зачем айфону бампер?

Главная функция рамки (бампера) — защита гаджета при падении. В случае падения силу удара возьмет на себя бампер. Сила удара равномерно распределяется по бамперу, при этом сам айфон сотрясения не получает.

Пленка, накладки, наклейки и чехол вопреки распространенному мнению, от падения гаджет не защищают. Их главное предназначение защита экрана от царапин, декор панелей, защита от пыли и грязи не более.

Такие разные бамперы

Но бампер бамперу рознь. Например, бампер на Айфон 6 SGP Case Neo Hybrid EX Gunmetal, представленный на сате интернет-магазина notus.com.ua, не только защитит ваш гаджет, но, и что немаловажно сохранит оригинальный внешний вид айфона.

Бампер на Айфон


Все это благодаря тому, что внешняя часть бампера SGP Neo Hybrid Series изготовлена высококачественного силикона, а внутренняя — из необычайно прочного поликарбоната. Магазин Notus предлагает этот бампер в цветовой гамме семи разных оттенков.

Можно также обратить внимание и на алюминиевые бамперы. Хотя они и придают гаджету некий агрессивный вид, но со своей задачей справляются хорошо. Ведь для изготовления бампера применяется авиационный алюминий, к тому же на углах бампера находятся утяжеления, а на внутренней стороне силиконовые прокладки. Кстати, утяжеления алюминиевого бампера никоим образом не влияют на увеличение веса девайса.

Можно ли обойтись без бампера?

Вопрос не в том, можно ли обойтись без бампера? Вопрос в другом, а нужно ли? Ведь, согласитесь, человек с «побитым жизнью» гаджетом располагает к общению и доверию меньше, нежели тот, у которого аккуратный девайс.

Бампер на Айфон


Где узнать больше о бамперах для айфона?

Больше информации о бамперах для айфона можна узнать на сайте интернет-магазина Notus. Здесь можно не только ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и характеристиками товаров, но и прочитать такие полезные отзывы покупателей, посмотреть видео-обзор или задать интересующий вопрос менеджеру компании.



Вы находитесь в разделе Информация, Новости и просматриваете статью Бампер на Айфон, которая уже была просмотрена 1782 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .