• »

Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

6-06-2015, 13:56Warez (Автор: cy-pr)

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, вводя видео. Таковским образом, с поддержкой данной утилиты вы сможете образовывать видео презентации или обучающие видео ролики по неодинаковым программам, а также ладить скриншоты всех объектов на работнике столе. В программе водится встроенный воздушный в использовании графический редактор, какой позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана настолько, будто вам надобно и держит готовые картинки в одном из форматов. С поддержкой Ashampoo Snap Business вы сможете ладить видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват безвозбранной прямоугольной области, захват области в безвозбранном манере и захват введенной размерами области. Интерфейс программы переброшен на несколько языков, вводя русский язык.

Ashampoo Snap превращает захват скриншотов и видео в эксперимент, ещё милее чем прежде. Крохотнее сложности, более продуманная организация пролетария процесса, вяще воли для творчества и улучшенные возможности для обмена. Захватывайте, иллюстрируйте и перебрасывайтесь Вашим экспериментом завиденного. Захватывайте изображения и видео напрямик с Вашего экрана с точностью до пикселя, иллюстрируйте Ваши скриншотами текстом, заметками, подсказками, стрелками, фигурами и печатями, делитесь Вашими работами с иными нажатием на одну кнопку. Ashampoo Snap Business это идеальное решение для захвата, иллюстрирования и обмена Вашим экспериментом от завиденного.

Возможности программы:
• Захват окон и контролеров, вводя окна не прямоугольной фигуры
• Захват предрешенной области экрана с настройкой ширины и вышины
• Захват любой части экрана
• Выполнение нескольких захватов без перезапуска
• Самодействующий мониторинг встроенной в Windows кнопки копирования экрана для бойкого и воздушного захвата экрана
• Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране
• Наложение сглаженных теней на изображение окон и объектов скриншота
• Захват курсора мыши с использованием особенных эффектов
• Применение форменных эффектов(примерно, эффект задранной бумаги)
• Однокликовые функции для сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электронной почте
• Вырезание, обрезание или пикселизация выделенной части
• Повороты изображений
• Изменение размера изображений
• Абсолютные аннулирование и повтор деяний
• Добавление текста на изображение с использованием шрифтов и цветов
• Рисование стрелок и конфигураций на скриншоте для аннотаций или указателей
• Неодинаковые инструменты рисования на изображении, вводя фломастер, ручка, ластик и т.д.
• Бойкие подсказки для пользователя при использовании программы
• Многоязычный интерфейс, вводя русский язык

Добавочная информация:
Попросту захватите всё. Ashampoo Snap 8 предлагает безбрежные возможности. Образовывайте собственные видео-руководства и захватывайте с Вашей веб-камеры, зазвонисты по Skype или стримы с лёгкостью!Новоиспеченные элементы управления захватом позволяют Вам приостановить Ваше видео, добавить эффекты или применить временные ограничения.
Аккуратное распознавание текста. Молниеносное получите редактируемый текст из изображений или PDF-файлов!Ashampoo Snap 8 конвертирует текст на изображениях в редактируемый текст. Получите доступ к содержимому изображений факсов или отсканированным или сфотографированным документам. Попросту идеально для документов на иноземных языках(немецком, английском, французском, испанском, турецком и русском)!
Собирайте и редактируйте несколько скриншотов. Визуализируйте сложные задачи, сведем несколько скриншотов в одном изображении!Скромно прельщайте внимание к одной детали с поддержкой стрелок, фигур и текста, избежав тем самым добавочных пояснений!
Вы доля процесса?Любое видео становится более ясным и персональным, если Вы в нём. Вписывайте Вашу веб-камеру вкупе с записью Вашего видео, и используйте Вашу гарнитуру, дабы комментировать происходящее!Вы можете избрать размер и поза окна веб-камеры.
Готова к 4K / Сделана для длиннейшего позволения. Ashampoo Snap 8 всецело поддерживает огромное позволение 4K и системы с несколькими мониторами!Выполняйте запись всех Ваших экранов или изберите зона для захвата, дабы изменить размер Вашего видео и сэкономить пункт.
Мена?Будто пожелаете!. С поддержкой Ashampoo Snap 8 выбор за Вами: отправляйте по электронной почте или выгружайте на основные облачные сервисы(DropBox / Microsoft One-Drive / Google Drive)с опциональным изменением размера.
Вписывайте руководства. Надобно что-то вбить?С Ashampoo Snap 8 это проще простого!Вписывайте Ваши видео в возвышенном позволении и используйте функцию картинка в картинке с веб-камерой, отображение кликов мыши, увеличение для выделения деталей и Ваши комментарии!
Фантастический пролетарий процесс. Запись, редактирование, изменение размера и отправка скриншотов?Вы можете положиться на 3 раздельных приложения или... взвалите работу Ashampoo Snap 8. Контролируйте приложение с поддержкой горячих клавиш, встроенной панели панели инструментов или меню задач!Изведайте безмерно оптимизированный пролетарий процесс и добейтесь огромной экономии времени благодаря восхитительному удобству использования!
Захват веб-страниц целиком. Не склеивайте!Скрольте!Ashampoo Snap 8 захватывает круглые веб-страницы, самодействующи прокручивая их. Вкалывает со всеми основными браузерами!
Остановите кражу изображений!Защитите Ваши изображения с поддержкой водяных знаков, дабы отвести их кражу и злоупотребление ими. Используйте любой из способов, от скромной надписи до огромного знака авторского лева.
Наконец-то, захват меню!Захват меню и выпадающих списков век был утилитарны невозможной задачей, т.к. они исчезают в тот момент, когда Вы используете мышь или клавиатуру. Ashampoo Snap 8 обладает особенным модулем захвата, какой позволяет Вам забрать таковские элементы. Незаменимо для технической документации!
Какие параметры у этого цвета?Извлечение параметров цвета дробно необходимо в веб-дизайне и обработке карточек. Встроенная пипетка позволяет Вам найти и сохранить несколько значений цветов для последующих задач.
Незаменимый помощник: самодействующая нумерация. В кое-какие функции Вы влюбляетесь после первого же использования. Самодействующая нумерация, вставляющая клипарт(кружки, квадратики, значки)с числами, увеличивающимися после всякого Вашего камарилья. Самый дошлый способ добавить нумерацию и сэкономить времена!
53 эффекта в одним камарилье. Встроенный браузер эффектов отображает машистый комплект эффектов от утонче до ярких. Попросту прокрутите список миниатюр и изберите желаемый эффект одним кликом!
Нововведение: захват с контролем времени. Захват по таймеру предлагает бездна занимательных возможностей для разработки документов, захватывая "реальные" деяния при их выполнении. Вы можете взяться захват сквозь определённый интервал времени или вынудить программу сделать несколько скриншотов сквозь определённый интервал. Вы даже можете образовывать эффект замедления времени, избрав частоту съёмки изображений и скорость воспроизведения в Вашем видео.
Запись невидимых окон. Запись части или итого окна - Ashampoo Snap 8 ладит это вероятным. Ныне Вы можете отворить несколько окон браузера и иной программы и записать их бок о бок.
Башковитое рабочее окружение. Ashampoo Snap 8 использует интеллектуальное резервное копирование для сохранения оригинального состояния Вашего изображения. Хотите взяться с азбука?Низвергните Ваше изображение к его оригинальному состоянию по камарилью по одной кнопке.

Функции Ashampoo Snap 8:
Управление

Оптимизации для нынешних процессоров
Расширенные опции выбора для систем с несколькими мониторами
Выбор положения с поддержкой кнопок управления курсором
Определяемые пользователем горячие клавиши для неодинаковых функций
Захват нескольких мониторов в позволении до 4k
Визуально интуитивный пролетарий процесс с операциями в один-одинехонек камарилий
Все объекты/параметры остаются редактируемыми
продуманное рабочее окружение с башковитым разбиением по версиям в фоновом порядке
Улучшенная поддержка PDF сквозь PDF движок, совместимый с Windows Server
Улучшенная производительность с поддержкой многоядерных систем
Поддержка распознавания текста на 6 языках(английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский)
Извлечение текста из изображений с поддержкой распознавания текста
Используйте OCR, дабы образовывать текстовые объекты и копировать их в системный буфер обмена

Порядок редактирования
Поддержка неодинаковых манеров курсора
Копируйте объекты между скриншотами
Копируйте объекты в буфер обмена в порядке редактирования
Выход из порядка редактирования даже с несколькими разинутыми проектами
Вставляйте локально сохранённые изображения в скриншоты
Улучшенное масштабирование объектов при изменении размера
Улучшенный инструмент заливки с параметрами градиента и допуска
Вкалывайте бойче с выделением объектов 1 кликом
Клонируйте объекты для вторичного использования
Выбирайте из множества предопределённых благозвучных комплектов цветов/стилей с молниеносным просмотром
Редактируйте и добавляйте собственные комплекты цветов/стилей для бойкого доступа
Используйте бойкое редактирование для добавления/редактирования текста по одному клику/нажатию клавиши
Вкалывайте с кривыми стрелками и линиями для максимальной гибкости
Мажьте продолжающиеся линии с поддержкой особенного инструмента
Применяйте градиенты ко силу объектов
Бойкий выбор подходящего эффекта с просмотром в реальном времени
Выбор цветов на скриншоте с поддержкой пипетки

Порядки захвата
Образовывайте коллажи из нескольких скриншотов
Вмиг захватывайте все видаемые окна на Работнике столе в облике объектов
Поддержка Windows 8, захват новоиспеченного интерфейса
Используйте пипетку цветов для захвата цветов из неодинаковых приложений
Абсолютная поддержка 32-битных изображений с прозрачностью(RGBA)
Захват по таймеру
Автоматическое добавление водяных знаков
Захват меню

Захват видео
Добавляйте комментарии с поддержкой микрофона во времена записи с веб-камеры
Настройка благоволения и размеров окна веб-камеры
Запись веб-камеры во времена записи видео
Упрощённая панель управления видео и эффектами мыши
Новоиспеченная панель управления захватом видео
Улучшенное воспроизведение MP4/WMV на основе новоиспеченного Windows Media Foundation
Захват видео с таймером
Использование таймера для ограничения длительности записи
Пауза и продолжение записи
Просмотр длительности записи
Настройка области захвата в реальном времени во времена захвата
Захват с вебкамеры
Добавление эффектов к камарильям мыши

Ashampoo Snap веб-сайт
Автоматическое изменение размера видео для огромных позволений экрана
Автоматическое изменение размера изображений перед отправкой
Поддержка формата сохранения WEBP
Выбор приложения для работы с PSD-файлами
Пресса нескольких файлов за один
Вывоз в JXR и PSD со пластами для простоты редактирования
Загрузка в Dropbox, Google Drive и Microsoft Sky Drive с поддержкой автонастройки
загрузка на Ashampoo Webspace ныне с поддержкой видео
Отправка по электронной почте, Используйте электронную почитаю с браузерными клиентами
Мена сквозь Twitter
Мена сквозь Google
Встроенное оружие загрузки изображений на веб-портал Ashampoo
Создание прямых веб-ссылок на скриншоты
Мена сквозь Facebook

Whats New in version 8:
User interface:

• Unobtrusive, visually intuitive user interface
• Auto-hide capture toolbar for quick tool access
• Ultra-smooth workflow with 1-click operations and optimized drawing routines
• All objects/settings remain editable thanks to smart background versioning
Capture:
• Capture images or videos from anything on your screen with ease
• Use the timer feature to capture one or several images at fixed intervals
• Set the capture area with pixel precision
• Apply rectangular or free form selections for maximum flexibility
• Instantly capture all visible desktop windows as objects
Annotate and illustrate:
• Rotate, mirror, flip and resize your screenshots
• Get your message across with texts, hints and notes
• Command attention with arrows, shapes and stamps
• Use the pencil tool to draw freely
• Add highlighting with the marker pen or use the spotlight tool
• Apply various font, color and line styles
• Polish your screenshots with drop shadows and artistic effects
• Work faster with 1-click object selection/deselection
• Clone objects for simple reuse
• Select from various pre-defined harmonious color/style configurations with live previews
• Edit and add custom color/style configurations for quick access
• Use quick editing to add/edit text elements at a single click/keystroke
• Work with curved arrows and lines for maximum flexibility
• Draw continous lines with the point-line tool
• Apply gradients to many objects
Share:
• Save your screenshots to BMP, JPG, PNG
• Create PDFs without extra tools
• Export to JXR and PSD with layers for easy interchangeability, e.g. with Adobe Photoshop
• Upload to Facebook with a single click
• Upload to Dropbox, Google Drive and Microsoft Sky Drive with auto-configuration support
• Upload to Ashampoo Web and share unique internet links, now with support for videos
• Send as email, Use browser-based email clients(Google Mail, Yahoo Mail, Mail.ru)or upload to Facebook and Twitter

Информация:
Версия программы: 8.0.4
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.ashampoo.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Снадобье: В комплекте
Молодчик лекарства: замена файлов
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 53.13 / 48.59 Mb
 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

 Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable

Скачать Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Ashampoo Snap 8.0.4 + Portable , которая уже была просмотрена 612 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .