Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Avira System Speedup 1.6.5.940 Final ML/RUS


  • »

Avira System Speedup 1.6.5.940 Final ML/RUS

15-05-2015, 06:47Warez (Автор: resoors)

 Avira System Speedup 1.6.5.940 Final ML/RUS

Используя Avira System Speedup Scheduler, вам не придется помнить о надобности регулярного сканирования для выявления нежелательных и неиспользуемых настоящих.
Вы можете запланировать одно сканирование в назначенное времена(примерно, ночью)или настроить автоматическое сканирование на каждодневной или еженедельной основе.
На протяжении всей своей жизни компьютер накапливает программы, журналы, ненужные файлы, куки и иной мусор, какие надолго остаются в нем после использования. Все, что они взаправду ладят – это перегружают память и процессор. Вероятно, вы уже пробовали удалять ненужные файлы, однако это не избавило от беспрерывной медлительности вашего компьютера. Виновники тому - бесчисленное численность временных файлов, записей реестра, невидимых для вас. Avira System Speedup пробивается туда, куда безобидно не попадает ни один-одинехонек пользователь, и скрупулезно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая бойкую, безошибочную работу, какую вы заслуживаете!

Функции:
Облегчает загрузку компьютера
• Модуль System Cleanup вводит в себя абсолютный комплект инструментов для бойкой и безобидной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с поддержкой функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки настоящих, загружаемых при каждодневном просмотре веб-страниц.
Находит ключи замедления, зависания и сбоев
• Все компьютеры выполняют весь линия процессов в фоновом порядке. По мере добавления новоиспеченных приложений фоновая активность хаотически вырастает, что приводит к оплошкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в надобное ложе. Startup Manager сокращает времена загрузки, ограничивая численность задач, выполняемых при загрузке Windows.
Не оставляет гостинцев из былого
• Это ваш компьютер, и за вами остается остатнее слово о том, какие файлы могут быть доступны иным. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от инородных глаз, в то времена будто File Shredder и Disk Wiper ладят все, дабы высланные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков выслать приложения, занимающие пункт на вашем компьютере или могущие стать причиной оплошек в предбудущем.
Скрупулезно исследует здоровье ПК
• Вам не надобно записываться на зачисление, дабы Disk Doctor нашел, диагностировал и исправил оплошки жесткого диска. Disk Analyzer помогает улучшить использование дискового пространства. Монитор драйверов профилактически отслеживает ПО, вяжущее операционную систему с ПК, снижая риск выхода «железа» из порядка.
Интуитивно удобопонятная оценка состояния вашего компьютера
• Главнейший экран программы больно информативен, изучив его, можно сделать вывод — в каком состоянии будет ваша операционная система. Показатель Good means — ваш ПК в взаправдашнее времена вкалывает с максимальной производительностью. Attention — необходимо произвести сканирование. Bad — не стоит паниковать, довольно запустить PC tuneup, дабы восстановить производительность и скорость работы системы.
Встроенный планировщик Avira System Speedup
• Благодаря встроенному планировщику Avira System Speedup, вы ввек не запамятуете о надобности проложить сканирование для выявления нежелательных и неиспользуемых настоящих. Вы сможете ввести сканирование в найденное времена, настроить автоматическое сканирование всякий девай или один-одинехонек один в неделю в найденный девай.
Подходит для новичков и для экспертов
• Новички в деле оптимизации работы компьютера смогут произвести оптимизацию системы одним кликом мышки. Искушенные пользователи смогут по совершенству оценить расширенные настройки, в том числе настройки удаления временных файлов, дефрагментатора реестра, блокировщика файловых снимок, мастера загрузочной записи резервного копирования и др.

Описание компонентов Avira System Speedup:
Состояние системы
• Все инструменты, поддерживающие ПК в отличной фигуре, можно воздушно найти напрямик тут, на основном экране Avira System Speedup. Там же хранится информация о заключительных настройках ПК и напоминание о времени вытекающего сканирования. Автоматизируйте обслуживания ПК с поддержкой покойного планировщика и вычеркните эту миссию из списка планируемых девал.
System Cleaner
• Выпустите пункт на диске от ненужных файлов. Искушенные пользователи по совершенству оценят возможность настройки настоящих, уничтожаемых с поддержкой функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner and Privacy Cleaner. Благодаря настройкам по умолчанию даже начинающий пользователь получает возможность существенно повысить дисковое пространство.
Startup Manager
• Процесс загрузки вашего компьютера излишне растянут?Неудивительно, если при загрузке Windows выполняются бессчетные несущественные задачи. Урежьте файл запуска и укоротите времена ожидания. Рекомендуется всего для искушенных пользователей.
File Tuneup
• Эффективность системы зависит не всего от того, что у вас жрать, а также от того, как важнецки она организована. Анализатор дисков и иные инструменты настройки поддержат вашему компьютеру вкалывать башковитее, а не вяще. Встроенные функции Registry Backup and File/Folder Backup вручают вам критически величавую защиту в случае непредвиденных обстоятельств(кража ПК, аварии и т.д.).
Утилиты безопасности
• File Encryption/Decryption гарантирует, что ваши настоящие не будут доступны иным людам. Ваши высланные файлы взаправду испарятся с поддержкой функции File Shredder. Кухарите ПК к передаче или торговле?Disk Wiper сделает то, что не могут иные, дабы восстановить высланные настоящие.
Uninstaller
• Вероятно, вы уже знаете, что удаление нежелательной папки может поставить под угрозу стабильность системы. Однако, вероятно, вы не знаете, что использование функции Windows "Add / Remove Programs" дробно оставляет излишние останки.Функция Uninstaller в пакете Avira System Speedup обеспечивает чистку всякий один.
Установка:
• Устанавливаем программу, закрывем, запускаем Avira System Speedup.reg, затем updater.exe.
 Avira System Speedup 1.6.5.940 Final ML/RUS

Год выпуска: 2015
Снадобье: Patch Edgar Ganador
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса: МL|Русский
Размер: 7.8 Mb



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Avira System Speedup 1.6.5.940 Final ML/RUS , которая уже была просмотрена 1038 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .