Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 RePack by SmokieBlahBlah


  • »

ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 RePack by SmokieBlahBlah

1-05-2015, 01:34Warez (Автор: resoors)

 ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 RePack by SmokieBlahBlah

Антивирус NOD32 - новоиспеченное антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический разбор безвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и освеженный интерфейс. Вводит возможности самодействующего сканирования компьютера во времена его простоя, проверки файлов непосредственно во времена загрузки и возможность отменять введенные обновления.
ESET NOD32 Smart Security - новоиспеченная версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите собственный компьютер или ноутбук от утраты или кражи с поддержкой функциональности новоиспеченного компонента Анти-Грабитель. Функция Антивор(Anti-Theft)позволяет вскрыть месторасположение и вернуть затерянный или подтибренный ноутбук или компьютер. После того, будто Вы помечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер затерян или подтибрен, активируется самодействующий мониторинг устройства и позволяет следить за поза ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда затерянное или подтибренное конструкция подключается к сети, у вас жрать доступ ко всей сконцентрировавшейся информацию на портале Anti-Theft.

Новоиспеченное в Антивирусе ESET NOD32 8:
Новоиспеченное: интеллектуальный порядок "Smart mode" для HIPS - он располагается между самодействующим и интерактивным порядками. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
Улучшено: Блокировщик эксплойтов(Exploit Blocker)- ныне поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такового рода уязвимостей.
Улучшено: Добавочный модуль сканирования памяти - вкалывает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, дабы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных провиантов за счет использования обфускации и/или шифрования.
Улучшено: ESET SysRescue Live: Новоиспеченное поколение утилиты ESET SysRescue, какая позволяет образовывать загрузочный диск в облике USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Новоиспеченное в ESET NOD32 Smart Security 8:
Новоиспеченное: интеллектуальный порядок "Smart mode" для HIPS - он располагается между самодействующим и интерактивным порядками. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
Новоиспеченное: Защита от ботнетов(Botnet Protection)- борется ваш компьютер от использования в контролируемых сетях для конспиративной или неодобряемой деятельности в Интернете. Помогает выказывать вредоносные программы посредством разбора их сетевых коммуникационных моделей и протоколов.
Улучшено: Блокировщик эксплойтов(Exploit Blocker)- ныне поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такового рода уязвимостей.
Улучшено: Добавочный модуль сканирования памяти - вкалывает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, дабы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных провиантов за счет использования обфускации и/или шифрования.
Улучшено: ESET SysRescue Live: Новоиспеченное поколение утилиты ESET SysRescue, какая позволяет образовывать загрузочный диск в облике USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Основные возможности программы Антивирус NOD32:
• Контроль доступа
Интеллектуальная система идентификации съемных носителей по имени, серийному номеру, размеру и иным параметрам. Позволяет контролировать все подключаемые устройства к компьютеру и дозволять найденные деяния заданным устройствам. Примерно, для флэшки с заданным серийным номером можно разрешить копирование и запись, а для USB-устройства иного производителя - заблокировать.
• Сканирование архивов
Функция позволяет настроить таковские параметры проверки архивов будто максимальная глубина и времена сканирования, а также размер сканируемого архива.
• HIPS
Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и разбору всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных деяний в компьютере. HIPS позволяет пользователю самостоятельно настроить добавочные правила безопасности при работе с приложениями.
• Защита настроек
Владетель компьютера может защитить настройки ESET NOD32 верным паролем для того, дабы злоумышленник не смог взломать систему и получить абсолютный доступ ко всем ресурсам, а также индивидуальным настоящим.
• Защита ребятенков в интернете
С поддержкой функции родительского контроля вероятно предостеречь ребятенков от опасных интернет-ресурсов и сайтов, какие включают нежелательную информацию, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ по найденным категориям, а также запретить использование социальных сетей.
• SysInspector
Мощный диагностический инструмент, какой позволяет коротать абсолютный разбор операционной системы, вводя запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения.
• Двойной контроль
Пользователь может получать уведомления о состоянии операционной системы и надобности ее обновления по заданным критериям.
• Безопасность Wi-Fi
При подключении по беспроводной сети Wi-Fi решение ESET NOD32 предлагает более возвышенный степень защиты, осуществляет мониторинг сетевого трафика и борется от высланного несанкционированного доступа к компьютеру. С мишенью повышения надежности и защиты ноутбук можно сделать невидимым для иных.
• SysRescue
Компонент для создания загрузочного диска. В случаях критического состояния системы и невозможности загрузки штатными оружиями, пользователь сможет загрузить компьютер в всегдашнем порядке, просканировать компьютер и восстановить работоспособность.

ESET NOD32 Antivirus ныне бойче:
• Сканирование при запуске
Оперативная проверка безопасности залпом же после азбука работы операционной системы. Сканирование исполняемых при запуске файлов проводится за несколько минут и не действует на быстродействие и производительность.
• Проверка USB
При подключении любых USB-носителей антивирус ESET NOD32 самодействующи коротает сканирование содержания флэшки, а настолько же файлов на CD- и DVD-дисках. При подобный схеме работы ни один-одинехонек вирус не влезет на компьютер извне. Кроме того, можно избрать способ работы со съемным устройством – чтение, запись или блокирование.
• Игровой режим
При запуске ресурсоемких игр и программ в полноэкранном порядке(фотографии, презентации, видео возвышенного качества)быстродействие системы остается на старом уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.
• Таймер
Вяще не надобно дожидаться завершения процесса сканирования системы по требованию. После сканирования, компьютер выключится самодействующи, что экономит времена.
• Самостоятельное обновление
Провиант ESET NOD32 способен самостоятельно отслеживать появление системных обновлений и поддерживать программное обеспечение в животрепещущем состоянии.
• Идеален для ноутбука
ESET NOD32 распознает молодчик компьютера и самодействующи переключается в порядок экономии энергии.

ESET NOD32 Smart Security - полноценная система безопасности от братии Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Всякий модуль Smart Security настроен на взаимодействие с иными долями программы, что позволяет обеспечивать абсолютную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.
Защитите собственный компьютер или ноутбук от утраты или кражи с поддержкой функциональности новоиспеченного компонента Анти-Грабитель.
Функция Анти-вор(Anti-Theft)позволяет вскрыть месторасположение и вернуть затерянный или подтибренный ноутбук или компьютер.
После того, будто Вы помечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер затерян или подтибрен, активируется самодействующий мониторинг устройства и позволяет следить за поза ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда затерянное или подтибренное конструкция подключается к сети, у вас жрать доступ ко всей сконцентрировавшейся информацию на портале Anti-Theft.

Основные возможности ESET NOD32 Smart Security
• Оставайтесь на безобидном расстоянии от Интернет-угроз
Устранение всех субъектов угроз, вводя вирусы, руткиты и шпионское ПО. Возможности "облачного" сканирования для бойкой проверки компьютера, возвышенный степень защиты и проверка USB-флешек, CD и DVD-дисков при подключении.
• Защитите ваши индивидуальные настоящие от онлайн-кражи
Останавливает хакеров, какие могут получить ваши пароли и банковские реквизиты. Ладит ваш компьютер невидимым для иных пользователей в коллективных Wi-Fi сетях и борется ваши настоящие от копирования на подключенные USB-устройства.
• Сделайте Интернет безобидным для ваших детей
Родительский контроль ESET NOD32 вручает вам возможность показать ребятенкам безобидную палестину Интернета. Вы можете блокировать веб-сайты по более чем 20 категориям и добавить раздельные сайты в агатовый список.

Основные новоиспеченные функции ESET Smart Security:
- Расширенное сканирование медиа носителей - блокирует угрозы, распространяющиеся сквозь съемные носители информации. При подключении портативного устройства провиант ESET самодействующи предлагают пользователю проверить внешнее USB-устройство.
Кроме этого, пользователи могут заблокировать доступ к съемным носителям по найденным параметрам, таковским будто ID устройства, молодчик носителя и серийный номер.
- Разбор запущенных программ и процессов с поддержкой облачных технологий - расширенная технология обнаружения и сканирования при помощи улучшенного сервиса репутации и «коллекции» вредоносных программ, сконцентрированных с поддержкой ThreatSense.Net.
- Оптимизированный процес запуска - обеспечивает верную защиту залпом после загрузки компьютера, что позволяет пользователю незамедлительно взяться работу.
- Игровой порядок - во времена работы в полно экранном порядке ESET Smart Security - самодействующи переходит в беззвучный порядок для экономии системных ресурсов, таковским образом пользователи могут блаженствовать компьютерными играми или сконцентрироваться на работе, не отвлекаясь на всплывающие извещения антивирусной программы.
- Улучшенный графический интерфейс пользователя - в новоиспеченном поколении флагманских провиантов ESET графический интерфейс обладает освеженным дизайном, что ладит управление провиантами ESET еще более простым.
- Родительский контроль - блокирует доступ к веб-сайтам, включающим потенциально нежелательное содрежание. Кроме этого, родители могут запретить доступ к 20 найденным категориям веб-сайтов.
- Улучшенный антиспам модуль - оптимизированный антиспам модуль обеспечивает обнаружение спама на еще более возвышенном уровне.
- Освеженный персональный брандмауэр - предотвращает несанкционированный доступ к компьютеру удаленно, а также несанкционированный мониторинг сетевого трафика.

Основные возможности программы Smart Security:
• Контроль доступа
Интеллектуальная система идентификации съемных носителей по имени, серийному номеру, размеру и иным параметрам. Позволяет контролировать все подключаемые устройства к компьютеру и дозволять найденные деяния заданным устройствам. Примерно, для флэшки с заданным серийным номером можно разрешить копирование и запись, а для USB-устройства иного производителя - заблокировать.
• Сканирование архивов
Функция позволяет настроить таковские параметры проверки архивов будто максимальная глубина и времена сканирования, а также размер сканируемого архива.
• HIPS
Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и разбору всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных деяний в компьютере. HIPS позволяет пользователю самостоятельно настроить добавочные правила безопасности при работе с приложениями.
• Защита настроек
Владетель компьютера может защитить настройки ESET NOD32 верным паролем для того, дабы злоумышленник не смог взломать систему и получить абсолютный доступ ко всем ресурсам, а также индивидуальным настоящим.
• Защита ребятенков в интернете
С поддержкой функции родительского контроля вероятно предостеречь ребятенков от опасных интернет-ресурсов и сайтов, какие включают нежелательную информацию, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ по найденным категориям, а также запретить использование социальных сетей.
• SysInspector
Мощный диагностический инструмент, какой позволяет коротать абсолютный разбор операционной системы, вводя запущенные процессы, реестр, приложения автозагрузки и сетевые соединения.
• Двойной контроль
Пользователь может получать уведомления о состоянии операционной системы и надобности ее обновления по заданным критериям.
• Безопасность Wi-Fi
При подключении по беспроводной сети Wi-Fi решение ESET NOD32 предлагает более возвышенный степень защиты, осуществляет мониторинг сетевого трафика и борется от высланного несанкционированного доступа к компьютеру. С мишенью повышения надежности и защиты ноутбук можно сделать невидимым для иных.
• SysRescue
Компонент для создания загрузочного диска. В случаях критического состояния системы и невозможности загрузки штатными оружиями, пользователь сможет загрузить компьютер в всегдашнем порядке, просканировать компьютер и восстановить работоспособность.

ESET NOD32 Smart Security ныне бойче:
• Сканирование при запуске
Оперативная проверка безопасности залпом же после азбука работы операционной системы. Сканирование исполняемых при запуске файлов проводится за несколько минут и не действует на быстродействие и производительность.
• Проверка USB
При подключении любых USB-носителей антивирус ESET NOD32 самодействующи коротает сканирование содержания флэшки, а настолько же файлов на CD- и DVD-дисках. При подобный схеме работы ни один-одинехонек вирус не влезет на компьютер извне. Кроме того, можно избрать способ работы со съемным устройством – чтение, запись или блокирование.
• Игровой режим
При запуске ресурсоемких игр и программ в полноэкранном порядке(фотографии, презентации, видео возвышенного качества)быстродействие системы остается на старом уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.
• Таймер
Вяще не надобно дожидаться завершения процесса сканирования системы по требованию. После сканирования, компьютер выключится самодействующи, что экономит времена.
• Самостоятельное обновление
Провиант ESET NOD32 версии способны самостоятельно отслеживать появление системных обновлений и поддерживать программное обеспечение в животрепещущем состоянии.
• Идеален для ноутбука
ESET NOD32 Smart Security распознает молодчик компьютера и самодействующи переключается в порядок экономии энергии.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/Home Server(32-bit)
Windows XP/Vista/7/8/8.1(64-bit)

Особенности репака:
- Установщик включает 32 и 64 битную версию программы, спрашиваемая разрядность выбирается самодействующи.
- Поддержка ключей командной строки
- Возможность разблокирования выбора сервера обновлений
- Настроены правила HIPS(заказы на изменение опасных значений реестра и т.п.)
- В установщик вшит Tnod user & password finder какой будет стартовать вкупе с ПК и при присутствии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к введенному провианту.
- После установки, при присутствии доступа в интернет, программа залпом активируется.
- Вероятно применить ваши настройки, заблаговременно выгруженные из настроенного провианта, если возложить файл cfg.xml возле с файлом репака
- Величаво: после установки программа самодействующи запускается(в самодействующих установщиках рекомендуется к установке в самую заключительную очередность)

Информация:
Версия программы: 8.0.312.3
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.esetnod32.ru
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте(TNod User & Password Finder 1.4.2.3)
Размер: 89.66 Mb
[img]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0430/dd/leech_out.php?a:http://i58.fastpic.ru/big/2015/0430/4d/c88df688d815819df943da0fd638ab4d.jpg[/img]

[img]http://i58.fastpic.ru/big/2015/0430/e4/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0430/dd/1201a464b20926b005dd7f25000964dd.jpg[/img]

[img]http://i48.fastpic.ru/big/2015/0430/b6/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0430/48/4ebde4f580d57aef52d4ab878b1fd748.jpg[/img]

[img]http://i57.fastpic.ru/big/2015/0430/73/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0430/ec/4a604ca48c0fb2ffe771e4bb35f908ec.jpg[/img]

[img]http://i48.fastpic.ru/big/2015/0430/06/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0430/89/c87ec0e7898c837598fbb694fedd2e89.jpg[/img]

[img]http://i60.fastpic.ru/big/2015/0430/fc/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0430/2e/80bbe46e6db15a6129c7cf2a47c3892e.jpg[/img]

Скачать ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 RePack by SmokieBlahBlah



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 RePack by SmokieBlahBlah , которая уже была просмотрена 1292 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .