Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Internet Download Manager 6.23 Build 11 Final + Retail


  • »

Internet Download Manager 6.23 Build 11 Final + Retail

21-04-2015, 00:09Warez (Автор: admin)

Программа владеет встроенный логический ускоритель загрузки, вводящий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безобидную многослойную технологию загрузки, что содействует ускорению загрузки. Комплексная система разбора оплошек и возможность докачки, поддержит продолжить загрузку, оборванную из-за утраты соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Безыскусный графический интерфейс ладит IDM покойным и дружественным к пользователю.

Internet Download Manager владеет мультиязычный интерфейс, машистые возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого файлов ZIP, категории, возделывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает великое численность серверных платформ. IDM без проблем интегрируется в таковские браузеры будто Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или запускать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в введенное времена, загрузить показанные Вами файлы, после чего задрать соединение и даже выключить компьютер.

В отличие от иных ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во времена процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager неоднократно использует водящиеся соединения, минуя добавочные стадии подключения и авторизации для достижения важнейших скоростных характеристик.
Когда IDM запущен, он отображает свою иконку с пирамидкой на панели задач. Меню IDM может быть вытребовано нажатием левой кнопки мыши на иконке. Вы можете затворить IDM, избрав пункт "Выход" в этом меню.

Особенности IDM:
- Динамическая сегментация файла, какая использует правило деления на две части
- Неоднократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без добавочных стадий входа в систему
- Настраиваемое времена таймаута и численность подключений для настройки IDM под ваш молодчик соединения

What's new in version 6.23 Build 11
( Released: Apr 20, 2015)

Fixed problems with erroneous interceptions of Firefox internal downloads
Improved Google Chrome integration

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1/10
Год выхода: 2015
Версия: 6.23 Build 11 Final + Retail
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Снадобье: patch-REIS
Размер: 12,5 Мб



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Internet Download Manager 6.23 Build 11 Final + Retail , которая уже была просмотрена 551 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .