Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]


  • »

LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]

24-03-2015, 17:14Warez (Автор: resoors)

 LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]

Не стоит дивиться, зачем профессиональные фотографы используют собственно FotoFusion для сборки изображений в композиционное монолитное круглое любых размеров(арт-коллаж), от простого фотоальбома до стенных портретов, взамен нерасторопных огромных графических редакторов.
Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это ладить внушительно бойче и превращает утомительные операции с изображениями в истинное блаженство. FotoFusion может многое. Примерно, создать занимательный спецэффект с поддержкой наложения и перемешивания ваших карточек в занимательных комбинациях, с фоном или симпатичными рамками, пластами и разводами, занимательными окантовками(можно, к образцу, создать эффект пчелиных сот или граней бриллианта).

Добавочная информация:
Что веселит: жрать будто готовые стандарты для добавления эффекта в один-одинехонек щелчок, настолько и возможность расширенного редактирования с созданием собственных эффектов, рамок и иных объектов. Наведай резкость снимков в коллекции с поддержкой филигранной работы с контрастностью также не составляет труда, что в круглом позволяет вкалывать с размытыми карточками, внушительно улучшая их качество. Также предельно упрощена возможность создания веб-альбомов, оптимизированных и для листания на гаджетах с тачскринами, и попросту для браузерного просмотра. Если что-то не показалось, воздушно можно отхлынуть на более раннюю версию вашего коллаж-проекта, благо грамотная труд с ведением истории проекта позволяет(таковая опция жрать в Extreme-версии).
FotoFusion можно расценивать будто инструмент для домашнего использования, настолько и для дизайнерских студий. Программа вкалывает бойко и вручает возможность образовывать проекты из фото возвышенного качества. Готовым коллажем можно поделиться в дружками и домашними сквозь email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

Ключевые возможности:
Автоинструменты
Всецело автоматизированные инструменты, какие позволяют в несколько кликов создать собственные, прекрасные коллажи и фотоальбомы из комплекта макетов(стандартов).
Проекты
Пошаговое руководство по созданию проекта, за счет использования стандартов и заданных зон печати. Проекты могут быть всецело цифровыми, или свести ваши фотографии со сканера с цифровым выходом.
Разметка страниц
Стандарты, какие поддержат вам печатать на специализированном формате бумаги, примерно высечки на листах страницы альбома или заметины, дабы создать возвышенное качество последнего итога для ваших проектов на фотобумаге.
Украшения
Декоративные украшения для цифровых и бумажных макетов, многие из каких можно настроить и динамически менять. Примерно, можно добавить смарт-кадр, обрезать фото или добавить многослойные теги с текстом.
Создание страниц
Попросту добавьте ваши фотографии и разместите их настолько, будто вам покажется, меняя поза, угол наклона, размер и т.д.
Готовые стандарты
Это макеты альбомов, включающие манеры карточек и распорядок размещения. К ним глядят альбом в манере страницы, проекты семейной истории, и профессиональные стандарты, таковские будто свадебные, карты, классические композиционные материалы и стенные портреты.
Комплекты дополнений
Всевозможная собрание добавочных элементов, какие можно добавлять и менять по вашему смотрению, пригодных для создания итого альбома.

Процедура лечения:
1. Ввести программу, не запускать.
2. Русификатор от версии 5.4 Build 100822, переместить с заменой в папку с программой.
3. Патч передвинуть в папку с введенной программой, применить.

Год 2015
Версия программы: 5.5 Build 108520
Официальный сайт: LumaPix
Язык интерфейса: Русский, Английский и иные
Лечение: В комплекте
Молодчик лекарства: Patch-MPT
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1(32-bit & 64-bit)
Размер: 32,2 MB
 LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]

 LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]

 LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]

Скачать LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru]



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью LumaPix FotoFusion EXTREME 5.5 Build 108520 [Multi/Ru] , которая уже была просмотрена 1166 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .