Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Лоэр Джим, Шварц Тони - Жизнь на полной мощности! (Аудиокнига)


  • »

Лоэр Джим, Шварц Тони - Жизнь на полной мощности! (Аудиокнига)

14-03-2015, 06:53Warez (Автор: resoors)

 Лоэр Джим, Шварц Тони  - Жизнь на полной мощности! (Аудиокнига)

Тайм-менеджмент – достопримечательное изобретение. Он помогает становить перед собой более внушительные мишени, вяще успевать на работе и получать более возвышенный доход.

Для книжек на эту тему характерны советы вроде «приходите на работу на час прежде и уходите на час запоздалее – вы будете оглушены, как вяще вы будете успевать». Однако отчего-то в этой схеме случаются сбои. Девал запланировано бессчетно, а сил не хватает даже на их половину. Дабы успевать с делами, вы все запоздалее возвращаетесь домой, и ваши семейные и дружелюбные узы трещат по швам. От ложной еды и стрессов начинаются немочи. Что же ладить?Отказаться от своих амбиций?выступали испробовать найти новейший измерить энергии?

Ответ на этот проблема опамятовался из большущего спорта. Авторы книжки The Power of Full Engagement бессчетно лет занимались психологической подготовкой звезд большущего тенниса. Они разыскивали ответ на проблема: зачем два спортсмена владеют одинакие навыки, однако один-одинехонек все времена побеждает иного?В чем секрет?Очутилось, что победитель умеет вмиг расслабляться между подачами. А его конкурент будет в усилии все времена игры. Сквозь кое-какое времена его способность к концентрации бросается, силы уходят, и он верно проигрывает. То же самое происходит и с корпоративными предназначающимися. Однозвучные нагрузки ведут к упадку сил и плотским недугам. Дабы этого не выходило, нашей энергией – плотской, эмоциональной, интеллектуальной и душевной – надобно научиться ворочать. Принципы и методики, изображенные в книжке, вдолбят, будто это сделать.

Для кого эта книжка?Для всех, кто бессчетно вкалывает, устанавливает перед собой профессиональные и индивидуальные мишени и всякий девай предпринимает усилия по их достижению.

Звание: Бытие на абсолютной мощности!
Автор: Лоэр Джим, Шварц Потопай
Жанр: менеджмент, бизнес
Год: 2014
Молодчик: аудиокнига
Декламирует: Дмитрий Креминский
Язык: русский
Времена звучания: 04:11:48
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 506 MB

Скачать аудиокнигу: Лоэр Джим, Шварц Потопай - Бытие на абсолютной мощности!



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Лоэр Джим, Шварц Тони - Жизнь на полной мощности! (Аудиокнига) , которая уже была просмотрена 615 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .