• »

Mozilla SeaMonkey 2.32.1 + Portable

7-02-2015, 15:11Warez (Автор: admin)

SeaMonkey владеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вкупе взятые, для удобства работы с ним требуется намного крохотнее расширений. Это позитивным образом сказывается на стабильности. Проект SeaMonkey возвещен по принципу "Все-в-Одном" и продолжает развиваться и предоставлять высококачественные обновления с этой концепцией.

The SeaMonkey project is a community effort to develop the SeaMonkey all-in-one internet application suite. Such a software suite was previously made popular by Netscape and Mozilla, and the SeaMonkey project continues to develop and deliver high-quality updates to this concept. Containing an Internet browser, email & newsgroup client with an included web feed reader, HTML editor, IRC chat and web development tools, SeaMonkey is sure to appeal to advanced users, web developers and corporate users. Under the hood, SeaMonkey uses much of the same Mozilla source code which powers such successful siblings as Firefox, Thunderbird, Camino, Sunbird and Miro.

Преимущества SeaMonkey Suite
• Интегрированный комплект спрашивает крохотнее системных ресурсов, чем все его компоненты в своих самосильных модификациях.
• SeaMonkey владеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вкупе взятые, для удобства работы с ним требуется намного крохотнее расширений. Это позитивным образом сказывается на стабильности.
• Над кодом корпели многие годы, в нем больно капля оплошек.
• SeaMonkey проще и бойче настраивается, чем раздельные компоненты, настолько будто многие настройки действуют залпом на тяни комплект инструментов.

Возможности SeaMonkey:

Браузер
• Синхронизация позволяет сохранить в истории посещенные страницы, пароли, закладки, настройки и вкладки в синхронизации с неодинаковыми устройствами(компьютерами)в защищенном порядке.
• Поддержка вкладок вручает важнейший способ вояжировать по сети. Вам вяще не надобно выказывать по одной странице, можно отворить несколько страниц залпом в один-одинехонек камарилий. Кроме того, ваша домашняя страница, может владеть несколько страниц во вкладках. И если вы по оплошке затворили вкладку или окно, функция Аннулировать захлопнутую вкладку или окно поддержит вам вернуть его для продолжения работы с ним.
• Функция восстановления сессия возвращает все разинутые окна и вкладки после тех жидких случаях аварий и, если хотите, даже когда вы затворили и вновь отворили браузер или перезагрузили компьютер.
• Мощное управления дополнениями обеспечивает почитай нескончаемые расширить возможности браузеоа за счет установки добавочных функциональных возможностей, созданных иными, и даже можете разработать собственные расширения.
• Уникальный менеджер управления центральным интерфейсом для всех обликов настоящих по конкретным участкам, в том числе кэшу, блокировкой изображениий, предпочтений, паролями и настоящими конфигураций.
• Воздушные темы(Personas)позволяют придать вашему SeaMonkey индивидуальное с поддержкой простых тематизаций. Вы можете избрать из тысяч тем!
• Выказывает поток и уведомляет вас, когда веб-страницы предлагают RSS или Atom-каналы, и позволяет предварительно просматривать их содержимое и избрать читателя, в том числе можете использовать внутренние компоненты читателей почты и новинок SeaMonkey.
• Бойкая адресная панель позволяет осуществлять отыскание посещенных веб-страниц напрямик при вводе текста в адресной строке браузера и найти то, что вы хотите вторично побывать будто можно бойче.
• Блокировщик всплывающих окон позволяет просматривать веб-страницы без назойливой рекламы.
• Отыскание при вводе вручает вам еще один-одинехонек способ навигации по страницам. Попросту наберите на клавиатуре, дабы перебежать от ссылки к ссылке или найти слово или фразу на странице.
• Безобидный порядок может поддержать вам постановить проблемы, какие могут возникнуть, примерно, с несовместимыми дополнениями. Если вам надобно попросить поддержку для устранение неисправностей, страница информации обеспечивает бойкий доступ к основной технической информации.
• Плюс все функции нынешнего браузера, в том числе: добавочные параметры безопасности, автозаполнение веб-формы, темы, настройки панелей инструментов, мульти-платформенная поддержка, поддержка новейших веб-стандартов и многое иное.

Почта и новости
• Вкладки позволяют ворочать почтой и папками параллельно, не теряя контроля, где вы находитесь, декламировать, отвечать на извещениям в более сложные варианты.
• Блокировка нежелательной почты поддержит Вам вернуть контроль над вашей электронной почтой и защитит от спамеров. Адаптивномть нежелательной почты в SeaMonkey получает башковитое управление, с использованием персональных настроеки для электронной почты, какую вы получаете.
• Ворочайте своей почтой с настраиваемым теги просмотра извещений. Цветовые коды вашей электронной почты поддержат вам расставить приоритеты и ускорит сортировку почты.
• Поддержка нескольких учетных записей поддержит вам ворочать всей вашей почтой сквозь один-одинехонек интерфейс.
• Дневники и Ленты новинок в RSS-ридере для Atom и каналы напрямик в середина извещений, что облегчает чтение информации со итого Интернета.
• SeaMonkey Почта и Новости вводят в себя готовые функции, таковские будто S / MIME, адресные книжки, LDAP, поддержку цифровых подписей и иное.
• Адресная книжка
Поддержит хранить электронные адреса и иную информацию о тех, кто катает вам послания.

Компоновщик
Мощный, однако безыскусный HTML редактор SeaMonkey становится все важнее: динамические изображения и размеры таблиц, бойкая вставка и удаление ячеек таблицы, улучшенная поддержка CSS, а также поддержка позиционируемых пластов. Для всех ваших документов и веб-проектов, компоновщик все, что вам надобно.

IRC чат(" ChatZilla ")
Чат в IRC-сетях с этим простым, однако мощным IRC-клиентом. Несколько сетей и каналов воздушно отслеживать в ведомом интерфейсе с вкладками.
Вы можете изменить внешний внешность чата с мотивами; избрать один-одинехонек из нескольких встроенных мотивов, многие иные загружаемые, или создайте собственный собственный с поддержкой CSS.

Инструменты Веб-программирования
DOM Inspector позволяет углубиться в структуру документа веб-страниц, дополнений или и прососматривать огромное численность свойств любого элемента в этих структурах, в том числе объектов javascript и CSS манеров.
javascript Debugger("Venkman")позволяет отлаживать javascript код на вашем веб-сайте, дополнениях и даже в самом SeaMonkey с комплектом мощных инструментов отладки.

Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Снадобье: freeware
Размер: 67 МB



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Mozilla SeaMonkey 2.32.1 + Portable , которая уже была просмотрена 576 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .