• »

Corel PaintShop Pro X7 v17.0.0.199

28-08-2014, 09:00Warez (Автор: cy-pr)

 Corel PaintShop Pro X7 v17.0.0.199

Завлеченные карточкой попросту не могут не влопаться в Corel PaintShop Pro. Программа владеет покойные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования карточек поддержит всякий один получать собственно таковое изображение, какое вы хотите!
Фотографии можно отретушировать за почитанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, образовывая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно выслать наиболее благополучные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

На базаре цифровых изображений Paint Shop Pro Photo вздымается возвышеннее других. PaintShop Pro Photo - абсолютное решение печати и веб дизайна. Присутствует порядок Express Lab, в каком можно просматривать изображения и редактировать их в пакетном порядке. В нем можно выполнять обрезку, заворот, цветокоррекцию и иные разблаговещенные операции, не выказывая всякое изображение по-отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с какими можно вкалывать в Paint Shop Pro Photo, в том числе и RAW. Также взялась функция самодействующего сохранения оригинала, позволяющая экспериментировать со снимками, не дрожа пересохранить отправное изображение.

Возможности Corel PaintShop Pro:
- Упорядочивайте, возделывайте и улучшайте снимки
-
Получайте великолепный итог за считаные секунды, используя эффективные оружия обработки снимков и создания проектов дизайна.
-
Улучшайте снимки с поддержкой новоиспеченных функций HDR, молниеносных эффектов и ретро-эффекта.
-
Упорядочивайте фотографии, переходите по снимкам и присваивайте им теги в несколько щелчков мыши.
Образовывайте великолепную графику
-
Творите шедевры цифрового дизайна с поддержкой новоиспеченных и усовершенствованных оружий разработки.
-
Комбинируйте снимки с художественными элементами и используйте новоиспеченные оригинальные грозди для получения уникальных эффектов.
-
Пространный спектр манеров, а также функциональные и производительные инструменты для работы с настройками изображения, текстом и векторной графикой позволяют образовывать графические элементы для печатных изданий, видео и веб-страниц.
- Вкалывайте бойче и эффективнее
-
Благодаря встроенным видеоурокам и эксклюзивному доступу к БЕСПЛАТНЫМ добавочным материалам вы воздушно найдете необходимую информацию для выполнения любого проекта.
-
Простые инструкции и советы по началу работы познакомят вас с водящимися функциями, вводя новинки, и поддержат оптимизировать созидательный процесс.
Делитесь своими изображениями с дружками и близкими
-
Встроенные функции для социальных сетей позволяют вмиг выкладывать снимки и изображения. Расставляйте теги ведомых и мест с поддержкой новоиспеченных инструментов «Отыскание людей» и «Внешность на карте», а также синхронизируйте настоящие со списком дружков в Facebook и Flickr.
-
Кроме того, вы можете бойко загружать свои работы на сайты Facebook, Flickr и Google+.

Веб-графика
-
Образовывайте, редактируйте и оптимизируйте веб-графику с поддержкой пространного комплекта универсальных веб-инструментов.
-
Бездна универсальных веб-инструментов позволяют держать и оптимизировать изображения для размещения в Интернете.
-
Применяйте сопоставление изображений, дабы связать HTML с графическими объектами, а также разделение изображений и ролловеры для создания дизайнов, совместимых с веб-страницами.
Восстановление фотографий
-
Верните к жизни ветхие семейные снимки с поддержкой эффективных оружий восстановления карточек.
-
Инструмент «Удаление царапин» великолепно подходит для устранения неприглядных дефектов и сообщает ветхим, потертым и вылинявшим снимкам новейший внешность.
-
Используя инструменты клонирования, можно с легкостью выслать с карточек людей и объекты и заполнить освободившуюся зона содержимым из иной области изображения.
-
Подарите вылинявшим карточкам новоиспеченную бытие, восстановив колер и контрастность в один-одинехонек безыскусный шаг.
Фотоальбом
-
Образовывайте уникальные дизайны для фотопроектов с поддержкой улучшенных инструментов редактирования и разработки.
-
Мажьте и редактируйте векторные объекты, а также комбинируйте снимки с художественными элементами для создания цифровых изображений в вашем собственном уникальном созидательном манере.
-
Образовывайте новоиспеченные манеры и изображения с поддержкой улучшенной грозди рисования. Вы можете подвернуть надобный инструмент из многообразия встроенных пястей или ввозить грозди Adobe® Photoshop®. Таковским образом в вашем арсенале стало еще вяще оружий, дабы вобрать бытие в цифровые иллюстрации и созидательные проекты дизайна.
-
Добиться вожделенного идеала поддержат усовершенствованные манеры пластов. Таковские манеры, будто «Тень», «Свечение» и «Отражения», отныне доступны напрямую с панели «Слои», при этом новоиспеченные поля ввода стали аккуратнее и позволяют контролировать все дизайнерские проекты.
-
Воздушно домогайтесь надобного визуального эффекта с поддержкой усовершенствованного инструмента «Текст», какой предлагает более интуитивно удобопонятные выделение и редактирование текста, а также улучшенную работу с «Указателем».

Поддерживаемые форматы импорта
AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CMX, CT, CUR, CUT, DCX, DIB, DRW, EMF, EPS, GIF, HDP, HGL, HPG, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD, PCT, PCX, PDF, PGL, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP(файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG
Поддерживаются форматы RAW более 350 моделей камер, вводя вытекающие расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, ERF, K25, KDC, MEF, MOS, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F

Поддерживаемые форматы экспорта
BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP(файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF

Системные требования:
Microsoft® Windows® 8, Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с заключительными пакетами обновлений(32- или 64-разрядная версия)
Процессор Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 или более запоздалая версия(рекомендуется многоядерный процессор)
1,5 Гб оперативной памяти(рекомендуется 2 Гб и более)
1 Гб безвозбранного места на жестком диске(рекомендуется 2 Гб или более)
Цветной 16-битный дисплей с позволением 1024 x 768(рекомендуется 24-битный)
DirectX® 9 или более запоздалая версия
Подключение к Интернету — для функций, выполняемых сквозь Интернет, и для просмотра видеоуроков
Для установки требуется совместимый с Windows® CD/DVD-дисковод

Версия программы: 17.0.0.199
Официальный сайт: Corel Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский и иные
Лечение: в комплекте(keygen)
Размер: 272,7 Mb




Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Corel PaintShop Pro X7 v17.0.0.199 , которая уже была просмотрена 588 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .