Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Reg Organizer 6.55 Final + Portable by elchupakabra


  • »

Reg Organizer 6.55 Final + Portable by elchupakabra

2-08-2014, 12:31Warez (Автор: resoors)

 Reg Organizer 6.55 Final + Portable by elchupakabra

Особенности Reg Organizer:
- Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий выделывать неодинаковые операции c ключами и значениями системного реестра, вывозить и ввозить значения ключей и т.д.
- Функция чистки реестра для розыска ненужных записей в реестре, а также для розыска и исправления проблем в реестре.
- Функция розыска в реестре позволяет найти ключи, глядящие к интересующему Вас приложению, и выслать их при надобности. Это здорово, примерно, в случае, когда какое-либо приложение не владеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, какие могут приводить к некорректному функционированию иных приложений. В то же времена, Reg Organizer выделывает более абсолютный отыскание и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с настоящим приложением, какие не будут найдены иными аналогичными программами.
- Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, будто следствие, скорость работы Вашей системы в круглом.
- Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows(tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память вящего объема, или вынудив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
- Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
- Предварительный просмотр файлов реестра(*.reg)перед ввозом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре ввозимого reg-файла его содержимое представляется в облике древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной фигуре все ключи, какие будут импортированы в реестр.
- Просмотр и редактирование самодействующи запускаемых программ, т.е. приложений, какие загружаются при старте Windows или входе в систему.
- Порядок розыска и замены в реестре видит собой покойный инструмент для нахождения(и, при надобности, изменения)ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям розыска.
- Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно всецело "откатить" привнесенные в систему изменения, будто будто приложение не было введено.
- Инструмент "Чистка дисков" позволяет выделывать самодействующую чистку жестких дисков вашего компьютера от неодинаковых ненужных файлов, а также выполнять отыскание и исправление неверных ярлыков.
- Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете выказывать и редактировать(добавлять, менять, удалять ключи/секции)INI-файлы неодинаковых программ.

Изменения в версии 6.55:
- Инструмент "Удаление программ":
- При удалении отпечатков программы ныне создается резервная снимок в Фокусе отмены изменений. Это позволяет воздушно восстановить высланные отпечатки программы в случае надобности, примерно, если вы выслали настоящие программы, а затем постановили, что продолжите употреблять ей.
- Удаление программы производится бойче за счет того, что ныне перед удалением ее отпечатков не создается точка восстановления системы.(Вместо этого для отмены удаления отпечатков используется бойко вкалывающий Середина отмены изменений).
- Ликвидировано повышенное потребление ресурсов процессора во времена работы типового деинсталлятора при удалении программы.
- Инструмент "Филигранные настройки": добавлена филигранная настройка "Не демонстрировать экран блокировки Windows после входа в систему"(Windows 8.1 Update 1 или возвышеннее)".
Инструмент "Оптимизация реестра": исправлена проблема, когда после оптимизации реестра с файлов реестра снимался атрибут "Скрытый" и они становились видаемыми в Вожатом при типовых настройках.
- Из настроек программы высланы жидко используемые опции.

Особенности перепаковки:
- Совмещённые в одном дистрибутиве типовая и портативная версии
- Не спрашивает регистрации(патч ADMIN_CRACK)
- Опционное встраивание в контекстное меню EXE и MSI файлов(для стандартной версии)
- Подхватывает внешний файл настроек settings.reg, если будет возле с инсталлятором(для стандартной версии).
Год выпуска: 2014
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса: Мульти | русский
Снадобье: не требуется
Размер: 5,1 МБ



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Reg Organizer 6.55 Final + Portable by elchupakabra , которая уже была просмотрена 711 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .