• »

CoolUtils Total Image Converter 5.1.20

16-07-2014, 23:49Warez (Автор: cy-pr)

Total Image Converter сделает всё, что вам надобно: вы можете конвертировать большущие TIFF изображения в крохотные JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или переделать RAW фотографии в более популярные форматы.

Возможности:
- Поддерживает TIFF, JPEG, RAW, PNG, BMP, PSD, TGA и многие иные форматы
- Покойная функция изменения размера изображения для уменьшения фотографии
- Кадрирует изображения, будто вам надобно
- Конвертирует группы изображений
- Водяные знаки: добавьте собственный комментарий, логотип или дату
- Конвертируйте изображения с пролетария стола или с поддержкой командной строки

Абсолютный список форматов
Total Image Converter поддерживает почитай все форматы изображения. Это не png конвертер или gif конвертер. Это программа, какая вкалывает залпом со всеми форматами. Вам не надобно изводить времена и разыскивать 10 неодинаковых конвёртеров для неодинаковых форматов. Кроме того, это единый конвертер, какой владеет девало с нестандартными WMF файлами.
Конвертация группы файлов
Если вам надобно конвертировать сотни изображений, вы можете воспользоваться опцией конвертации группы файлов. Попросту изберете те файлы, какой надобно переделать, или нажмте кнопку "Избрать все" для экономии времени. Получите любое численность переделанных или изменённых в размере изображений итого лишь одним нажатием кнопки мыши!

3 способа конвертации изображений
Во-первых, программа имет покойный пользовательский интерфейс. Во вторых, Total Image Converter интегрирован в Windows. Это значит, что вы можете избрать файл на работнике столе и нажать левую кнопку мыши. Возникнет пункт "Конвертировать в" в всплывающем окне. Вероятно текже использование програмы посредством командной строки. Запустите Total Image Converter с поддержкой командной строки сквозь иные программы.

Встроенная система просмотра файлов и зрелище абсолютного изображение в облике эскиза
Total Image Converter владеет интуитивно удобопонятный пользовательский интерфейс для работы с изображениями. Вы можете воздушно просматривать изображения с поддержкой программы до и после конвертации файла. Вы можете вкалывать будто с детальным списком файлов(звание, размер, молодчик, исправления, аттрибуты)или с их эскизами.

Изменение размера и положения, кадрирование
С поддержкой Total Image Converter вы сможете изенить размер изображения, завернуть или кадрировать его. Всё это вы можете сделать во времена конвертации файла посредством Total Image Converter!Обратите внимание, что когда вы поворачиваете многостраничный TIFF файл, то концевой документ будет также многостраничным.

Водяные знаки
Ага, Total Image Converter позволит вам добавить водяные знаки к изображениям!Вы можете добавить комментарий, логотип или даты к одной фотографии или к группе карточек.

Не требуется никаких особенных знаний
Даже если вы ввек прежде не владели девало с конвертерами изображений, вы научитесь употреблять программой за почитанные секунды. Программа сама задаст вам необходимые спросы, какие дотрагиваются параметров работы с файлами, и в случае, если вы не знаете, что ладить, предложит вам наилушчие настройки для всякой конвертации.



Дата: 2014
Дебаркадер: Windows All
Интерфейс: Мультиязычный / Русский
Снадобье: Serial
Размер: 18,42 Мб



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью CoolUtils Total Image Converter 5.1.20 , которая уже была просмотрена 613 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .