Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Datecode 16.06.2014


  • »

Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Datecode 16.06.2014

19-06-2014, 12:42Warez (Автор: admin)

 Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Datecode 16.06.2014

Ashampoo Internet Accelerator - служит для оптимизации соединений с Интернетом, имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

При выборе ручного режима опытному пользователю предлагается установить размер передаваемого пакета данных (MTU), количество байт пересылаемых сервером (RWIN) и максимальное количество допустимых соединений при использовании сетевых протоколов HTTP 1.0 и HTTP 1.1.

Ashampoo Internet Accelerator анализирует ваш компьютер и оптимизирует все соответствующие параметры настройки одним щелчком. Вам нужно только выбрать автоматическую оптимизацию, и через мгновение все сделано. Новая версия также включает инструмент тестирования скорости Интернет-подключения, таким образом вы можете самостоятельно проверить производительность ПК.

В дополнение к автоматической оптимизации опытные пользователи могут получить доступ ко всем индивидуальным параметрам настройки и корректировать их вручную.

Более легкий для использования, плюс новые инструменты и параметры настройки:
Мы перепроектировали схему размещения, сделав еще более легкую для использования программу. Все поясняется прямо в программе, вам больше не нужно будет обращаться к справке. В дополнение к этому мы также добавили ряд новых инструментов и особенностей управления Интернет-подключением.

Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Internet Explorer и Firefox - два самых популярных браузера. Вы можете теперь конфигурировать их и увеличить их производительность при помощи Internet Accelerator. В дополнение настройкам для увеличения производительности, вы также получаете прямой доступ к большому количеству полезных настроек браузера.

Инструмент очистки Интернет
• Ваш браузер сохраняет отчет о всем, что вы делаете и о каждой посещенной вами странице. Новый инструмент очистки следов Интернет позволяет вам быстро удалять свои следы серфинга, с отдельными параметрами настройки для Internet Explorer, Firefox и Opera.

Проверка файла Hosts
• Файл вашего компьютера “Hosts” содержит список расположения известных сайтов Интернет и всегда проверяется сначала на наличие адреса, когда вы обращаетесь к сайту. Spyware и другие злонамеренные программы могут использовать этот файл, чтобы переадресовать вас на фальшивые и опасные сайты - новое Устройство проверки файла Hosts стремится, чтобы этого не случилось.

Интерактивная проверка ключевых параметров
• В дополнение к оптимизации вашей скорости доступа, Internet Accelerator может в интерактивном режиме проверить некоторые расширенные параметры вашего оперативного подключении, чтобы задать лучшие параметры настройки. Вам не нужно использовать эту особенность, но вы всегда можете сделать это.

Новые особенности:
• Интуитивно понятная новая схема размещения, с пояснениями
• Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Очистка Интернет - быстро стирает ваши следы серфинга
• Проверка файла Hosts - останавливает spyware, которые переадресовывают вас
• Интерактивная автоматическая проверка ключевых параметров настройки доступа в Интернет/LI>

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 11.40 MB

Скачать Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Datecode 16.06.2014
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Datecode 16.06.2014 , которая уже была просмотрена 627 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .