• »

Acronis Disk Director 12.0.3219 Final

30-05-2014, 01:31Warez (Автор: cy-pr)

 Acronis Disk Director 12.0.3219 Final
Если вам надобна максимальная производительность дисков и безопасность настоящих, этот пакет предлагает важнейшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и общества разделов без утраты настоящих. Acronis Disk Director 12 предлагает новоиспеченные мощные функции – поддержку Windows 8, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам, поддержку WinPE 4.0 и WinPE 5.0, поддержка машин на основе UEFI и многое иное.

Основные возможности:
Создание базовых и динамических томов. Покойный артист создания томов усовершенствован и ныне поддерживает создание динамических томов. Ныне кроме базовых томов в Acronis Disk Director воздушно образовывать динамические тома, что позволяет:
увеличивать размер тома сверх емкости одного диска, используя составной том;
уменьшать времена доступа к файлам с поддержкой чередующегося тома;
обеспечивать отказоустойчивость с поддержкой зеркального тома*.
Добавление, удаление и разделение зеркальных томов. Базовый или безыскусный том можно сделать отказоустойчивым итого одним деянием — путем добавления зеркала. Если требуется добавочное незанятое пространство на диске, где будет одно из зеркал, удалите зеркало. Поделите зеркальный том, дабы получить два самосильных простых тома с идентичным отправным содержимым.
Копирование или перемещение тома одного субъекта будто тома иного субъекта. При копировании или перемещении тома измените его молодчик. Примерно, содержимое зеркального тома можно копировать в составной том.
Перестройка основных томов в логические и навыворот. Переделайте основной том в логический для создания пятого тома на диске, где в настоящий момент уже жрать четыре основных тома.
Перестройка базовых дисков в динамические и навыворот. Переделайте бытующие базовые диски в динамические, что повышает надежность диска, используемого в качестве хранилища настоящих.
Перестройка GPT-дисков в MBR-диски и навыворот. Схему разделов диска можно изменить спрашиваемым образом.
Ввоз чужих дисков. Динамические диски, добавленные с иной машины, можно сделать доступными в системе.
Изменение статуса диска: с оперативного на автономный и навыворот. Измените статус диска на автономный, дабы защитить его от непреднамеренного использования.
Клонирование диска. С поддержкой мастера клонирования дисков можно заменить ветхий основной MBR-диск на новейший без переустановки операционных систем и приложений. Артист выносит все настоящие с отправного диска на целевой. Тома отправного диска можно клонировать на целевой диск «один в один» или менять их размер самодействующи с учетом размера целевого диска.
Операции по управлению дисками и томами. Басистее перечислен машистый спектр операций по управлению дисками и томами.
Изменение размера, перемещение, копирование, разделение и ассоциация дисков без утраты и уничтожения настоящих.
Форматирование томов, присвоение им верен и букв, а также переключение томов в деятельное состояние.
Инициализация недавно добавленных жестких дисков.
Удаление томов.
Изменение файловых систем.
Очистка дисков.
Сокрытие и отображение томов.
Директива плотности i-node.
Изменение размера кластера.
Обозрение настоящих тома(даже Linux)перед выполнением операций.
Просмотр изменений, привнесенных в структуру диска и тома до применения этих изменений.
Просмотр детальной информации обо всех жестких дисках, томах и файловых системах.
Acronis Recovery Expert. Помогает возбуждать невзначай затерянные или высланные тома на основных MBR-дисках.
Артист создания загрузочных носителей Acronis. Ныне можно образовывать загрузочные носители на основе будто WinPE, настолько и Linux для использования Acronis Disk Director на безукоризненной машине или без операционной системы.
Acronis Disk Editor. Профессиональное оружие для выполнения неодинаковых деяний над жестким диском.
Журнал. Позволяет просматривать информацию об операциях с дисками и томами, в том числе выяснять причины сбоев, если они возникают.

Новоиспеченное в данной версии:
Поддержка Windows 8 и Windows 8.1 — Acronis Disk Director можно ввести на машины с любым выпуском Windows 8 и Windows 8.1.
Поддержка машин на основе UEFI — вы можете образовывать загрузочные носители Acronis и выполнять загрузку в среду восстановления на машине на основе UEFI. Доступны оба субъекта загрузочных носителей: на основе Linux и на основе WinPE. Функциональные возможности на машинах на основе UEFI равновелики возможностям на машинах на основе BIOS.
Поддержка WinPE 4.0 и WinPE 5.0 — при создании загрузочного носителя на основе сферы предустановки Windows можно загрузить и использовать заключительные версии комплекта оружий для развертывания и оценки(ADK)для Windows 8 и Windows 8.1.

Дата: 2014
Дебаркадер: Windows 8.1(все издания), Windows 8(все издания), Windows 7(все издания), Windows Vista(все издания), Windows XP(все издания)
Интерфейс: Русский
Снадобье: Key
Размер: 259,27 Мб



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Acronis Disk Director 12.0.3219 Final , которая уже была просмотрена 573 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .