Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » Иванов Алексей - Земля Сортировочная (Аудиокнига)


  • »

Иванов Алексей - Земля Сортировочная (Аудиокнига)

10-05-2014, 12:17Warez (Автор: kinogrants)

 Иванов Алексей - Земля Сортировочная (Аудиокнига)

Повесть Земля Сортировочная написана в 1991 году и покажется вам за пародии на ту суетную российскую бытие. Этот стадия истории, к тому же, похож и на нынешние времена - с войной оппозиции и легитимной власти. А толку от всей этой борьбы дудки никакого. Главнейший персонаж повести – молокосос лет тринадцати по имени Вовка - проживает в крохотном железнодорожном посёлке Сортировка. Бытие там убога, дика и невесела. Работяги гонят самогон, выпивают по-чёрному, ругаются, бьются. А станция заросла чертополохом, захламлена до предела, не обустроена безотносительно. «Под перроном валялись ящики, осколки кирпичей, газеты, бутылки и башмаки». Знакомая полотно, истина?Настолько было у нас двадцать лет назад, во многом настолько же и сейчас…

Вдруг в убогий мир железнодорожной станции врывается фантастика!Обитатели посёлка оказываются в эпицентре войны межгалактических сил. На Сортировке будет штаб повстанцев, какие выступают против космического диктатора. Басистая, простецкая словарь тут же заменяется возвышенной: принц, магистр-гарольд, лайнер-лейтенант, крейсер «Восстание», лазероносец «Свобода». Значит, жрать какая-то иная бытие – яркая, прекрасная, фантастическая… Однако намёк на романтический сюжет всецело растворяется в юмористических поворотах деяния, искромётно-смешных ситуациях, абсурдно-гротескных авторских придумках. Словом, всё столь потешно, что попросту невозможно удержаться от смеха, даже слёзы на буркалах выступают. Необычно забавно изображена баталия, где пришельцы в обличии простых мужиков мутузят дружок дружка кулаками, устраивают пьяную свалку. Давай и галактическая брань!Пародия жрать пародия. К тому же, читатели уже давненько встретили обстановка игры, какие предложил автор, и попросту блаженствуют новейшими фантазиями беллетриста.
И вдруг вся эта «революция» заканчивается, инопланетяне улетают восвояси, а убогий посёлок Сортировка остаётся всё таковским же темным и неприглядным, будто и был до фантастических событий. Не настолько ли и у нас в России?Революции, реформы, возвышенные слова, благие намерения, - а бытие простого человека по-прежнему уныла и дика. И ничего не меняется…

Название: Земля Сортировочная
Автор: Алексей Иванов
Год выпуска: 2014
Озвучивает: Вячеслав Герасимов
Жанр: Фантастика, повести
Издательство: Нигде Не Возьмешь
Аудио: mp3, 192 kbps, Stereo
Продолжительность: 15:16:09
Размер: 1.24 Гб

Скачать дарма Иванов Алексей - Земля Сортировочная(Аудиокнига)



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Иванов Алексей - Земля Сортировочная (Аудиокнига) , которая уже была просмотрена 527 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .