• »

Sciral Flying Logic Pro 2.2.5

8-04-2014, 17:28Warez (Автор: resoors)

 Sciral Flying Logic Pro 2.2.5
Flying Logic — это десктопная утилита для всех, кто боготворит кумекать и бойко формировать flow-диаграммы на лету. Программа позволяет организовывать и сообщать структуру вашим думам и идеям во времена проектирования.

Flying Logic видит собой революционный инструмент будто для тех, кто попросту алкает изменить свою индивидуальную бытие в важнейшую палестину, настолько и для тех, кто образовывает и ворочает бизнесом мирового масштаба, где любое решение оказывает воздействие на тысячи и даже миллионы людей. Даже программы управления проектами не поддержат вам в том случае, когда Ваша система несовершенна и спрашивает изменений, когда вы не знаете, где в ней "тонкое" пункт и что надобно предпринять для ее улучшения. Ответы на эти спросы изображают одной из важнейшой и наиболее дробно забываемой долею процесса планирования. В данной ситуации Вас выручит Flying Logic. Диаграммы Flying Logic не изображают статическими картинками, они — рабочая модель ваших рассуждений, какую мы можете посторянно корректировать, перепроверять и в процессе разработки гарантировать коллективную работу Ваших единомышленников над величественнейшей задачей УЛУЧШЕНИЯ.
Flying Logic – это визуальная, простая в использовании программа, больно здоровая при создании презентаций!
Flying Logic(формально она назначена для разработки планов по теории ограничений, однако великолепно вкалывает будто оружие построения всегдашних диаграмм)

Ключевые возможности:
1. По умолчанию в раскрывающемся списке Bias введено смысл Right, в итоге элементы одного уровня галопируют с места на пункт(FL норовит выровнять по одной линии терминальные элементы, а не элементы одного уровня).
2. Будто правило, надобно мазать настолько, дабы можно было, не отвлекаясь, завидеть на схеме все экраны, окна и страницы. Для этого надобно либо мазать всего их(что не век продуктивно), либо образовывать раздельные группы для экранов, на каких будут величавые для схемы блоки.
3. По умолчанию ширина всех блоков схемы соразмерна ширине их звания. Если звание блока(Экран, Страница и т.п.)кратковременное, блок будет узким и дробно неловким. Дабы исправить это, проще итого к кратким званиям блоков добавлять несколько пробелов и аккурат символ в гробе — звания станут дольше, блоки раздадутся.

Программа в кое-каком взаимоотношении феноменальна: в ней преднамеренно почитай начисто урезана оформительская доля процесса. Всё, что может сделать пользователь, это ввести колер и типовое звание элементов, равновелико будто(хаком)перекрасить доля стрелочек в желтенькие(жрать ещё несколько жестко вшитых пиктограмм для блоков). И всего. Даже обоюдное благоволение блоков невозможно контролировать вручную – программа сама расставляет их на плоскости наиболее экономным образом. Из-за этого, впрочем, происходит самый главнейший дефект Flying Logic – элементы невозможно ни сортировать, ни пере упорядочивать. Однако благодаря абсолютной автоматизации достигается невиданная ранее скорость работы.

Однако это ещё не всё:
• Элемент можно связать с любым иным, кроме будто с самим собой. Благодаря этому можно проектировать взаправду реалистичные структуры.
• Жрать группы(со вложенностью!) позволяющие временно прятать незначимые части схемы. Убыстряет чтение сложных схем ещё будто.
• Жрать дармовая программа-ридер, какая устанавливается не в образец проще и бойче, чем ридер Visio(жрать и вывоз в PDF, однако в PDF невозможно схлопывать группы на ходу).
• Почитай вмиг запускается. Вроде бы мелкота, однако в реальной деятельности беспрерывно надобно сверяться со схемой и корректировать её; всякая секунда тут путь.
Безусловно, блок-схемы никуда не задевались, настолько что вовсе Visio скинуть не выйдет. Однако для итого другого Flying Logic – греза, ставшая явью.

Новоиспеченные Возможности
Жрать добавочные окна меню, навигационной клавиши клавиатуры.
Еще ребята расширили инструментарий теории ограничений, примерно, там взялся Confidence Analysis(взговори, на сколько ты уверен в отправных причинах, и тула топорно прикинет, на сколько надобно вверять последнему выводу)плюс еще какое-то дерево Strategy & Tactics(еще не вкурил, что это таковое). К туле прилагается полсотни любопытных примерчиков, демонстрирующих крутость тулы и амбициозность решаемых задач.
По функционалу — все, что надобно на настоящий момент. Квадратики мазать покойно, объединять стрелочками воздушно, жрать всякие дрэг-н-дропные мулечки, гламурная анимация, автоматическое выравнивание дерева и бессчетно чего еще.



2.2.5 – March 12, 2014
Bugs Fixed,Some tasks with large effort values would have an incorrectly calculated start date during end-to-start scheduling.

Дата: 2014
Дебаркадер: Windows All
Интерфейс: Английский
Снадобье: Сrack-jar
Размер: 142,00 Мб



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Sciral Flying Logic Pro 2.2.5 , которая уже была просмотрена 804 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .