• »

Techsmith Snagit 11.4.2.236

11-03-2014, 05:03Warez (Автор: resoors)

Захватывает экран целиком, одно или залпом несколько окон и графических объектов(значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной фигуры(многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX(игры, видеопроигрыватели).Интегрированный редактор аннотаций поддержит вам добавить к снимку, описание, что-то выделить, ввернуть при надобности в надобное пункт, примерно, стрелку и т.п.

Захват окна с полосами прокрутки
Разработчики SnagIt реализовали поистине бесценную функцию – захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Дозволителен, вам надобен снимок окна, содержимое какого не умещается на экране при всем вожделении. Что ладить в подобный ситуации?Всего снимать его по долям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что предлагает SnagIt?Ага больно попросту – выбираете в качестве ключа изображения надобный молодчик экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна или дожидаетесь, доколе программа сделает это самостоятельно, и получаете готовую картинку.

Захват текста
Вы можете извлечь текст диалогового окна, какой не поддается операции копирования, или сформировать текстовый список файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.

Самодействующая обработка и сохранение снимков
SnagIt может самодействующи обработать полученный снимок экрана с поддержкой встроенных фильтров, позволяющих изменить размеры и масштаб изображения, ввести надобную глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты обрезки концов. Программа также позволяет самодействующи переслать обработанное изображение в буфер обмена, на принтер, в избранное приложение, выслать его по электронной почте или с поддержкой программы молниеносного обмена извещениями, а также же сохранить в файл заданного формата, причем имя файла формируется на основе настраиваемых стандартов.

Образовываемые профили
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков осуществляется с поддержкой профилей настройки SnagIt. Вы можете создать несколько неодинаковых профилей для бойкого захвата, или же выбирать надобный профиль с поддержкой всплывающей панели SnagIt OneClick или основного окна программы. В большинстве случаев SnagIt позволяет всецело автоматизировать процесс подготовки снимков экрана – вам довольно избрать профиль, включающий спрашиваемые параметры захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения или надобного объекта– все другое программа сделает за вас.

Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
Наложение форматированного текста - колер, шрифт, прозрачность, объемная тень.
Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
Грозди, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение зон изображения.
Более 50 уровней отмены деяний.
Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на пресса или по по электронной почте.

Встроенный векторный редактор SnagIt Studio
Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с поддержкой библиотеки готовых векторных элементов. Включает функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и иных операций над объектами.

Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Помимо бойкого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием стандартов имен и встроенных фильтров SnagIt(изменение размеров, обрезка, заворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т.д.). Кроме того, включает мощные оружия для создания web-галерей изображений.
Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают бойкий и покойный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет ворочать работой программы SnagIt с поддержкой сценариев Visual Basic и VB, а также из приложений Visual C++.

Дата: 2014
Дебаркадер: Windows All
Интерфейс: Английский
Снадобье: Keygen-F4CG / MESMERiZE / TSZ
Размер: 67,83 Мб



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Techsmith Snagit 11.4.2.236 , которая уже была просмотрена 578 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .