Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Warez » JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


  • »

JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final

2-03-2014, 19:15Warez (Автор: resoors)

 JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


JetBrains PyCharm Professional — это программа с полной функциональностью, включающая все средства для максимально продуктивной профессиональной разработки на Python и веб-разработки, в том числе с использованием разнообразных библиотек и фреймворков. Эта редакция поддерживает Django, Flask, Google App Engine. В версии 3.0 к этому набору присоединилась поддержка фреймворков SQLAlchemy, web2py и Pyramid. Среда JetBrains PyCharm предоставляет интеллектуальный редактор кода с опцией автоматического завершения строки, готовыми блоками и другими важными функциями.

Средство анализа синтаксиса кода, функция выделения ошибок, опция тестирования и возможность выбора из предложенных вариантов замены кодовых строк помогают ускорять процесс разработки и повышать качество приложений. Реализованная в JetBrains PyCharm система навигации позволяет быстро перемещаться между файлами, методами, пользователями и по иерархии классов. Пользователи JetBrains PyCharm могут использовать ключевые слова для оптимизации поиска нужных элементов.

 JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final


Функциональные особенности PyCharm:
Интеллектуальный и настраиваемый редактор.
Анализ программного кода.
Анализ синтаксиса производится в режиме реального времени — ошибки подсвечиваются и исправляются нажатием лишь одной кнопки.
Навигация по проекту.
Навигация по проекту позволяет мгновенно перейти из одного файла или метода в другой через иерархию классов.
Веб-разработка с Django.
Используя PyCharm можно осуществлять веб-разработку с Django framework, резервное копирование, работать с HTML, CSS и javascript.
Поддержка Google App Engine.
Интеграция системы управления версиями.
Комплексное модульное тестирование.
Графический отладчик с персональной настройкой.

Версия PyCharm 3.x включает в себя внушительный список нововведений и улучшений, появившихся в IDE. Среди них:
Полнофункциональный встроенный в IDE терминал, работающий для всех платформ. Больше нет необходимости покидать IDE во время разработки.
Поддержка тулкита SQLAlchemy. С выходом новой версии PyCharm знает гораздо больше об этой библиотеке, чем раньше, таким образом предоставляя более глубокий анализ кода для этой библиотеки и, как следствие, умное автодополнение при работе с ней.
Поддержка фреймворков web2py и Pyramid. PyCharm предоставляет специфичные для этих фреймворков автодополнение и навигацию, умеет создавать и распознавать уже существующие проекты, и поддерживает темплейтные языки этих фреймворков на уровне подсветки синтаксиса и автодополнения.
Новые рефакторинги, в т. ч. инвертирование булевых переменных, замена дубликатов при вынесении кода в метод, конвертирование статического метода в функцию и метода в свойство.
Конфигурируемые языковые вставки. Эта функциональность позволяет редактировать код, написанный не на Python, внутри строковых литералов. Например, SQL-код внутри строки на Python.
Новые инспекции для Python, позволяющие более детально и глубоко исследовать код, находя подозрительные и потенциально опасные места.
Улучшенная поддержка фреймворка Django.
Возможность отслеживания переменных в интерактивной Python-консоли и средство поиска дубликатов в коде.
Поддержка библиотек PyQt и PyGTK. А именно, PyCharm теперь больше знает о типах, используемых в этих библиотеках, тем самым предоставляя анализ кода с использованием этих библиотек и автодополнение.

Активация | Рег. код: Keygen-EMBRACE
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 148.7 MB

Скачать JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью JetBrains PyCharm Professional 3.1.1 Build 133.881 Final , которая уже была просмотрена 561 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .