Русский альбом: музыка, фильмы, книги! » Игры » Игровой автомат Twisted Circus


  • »

Игровой автомат Twisted Circus

16-06-2020, 21:35Игры (Автор: ekaterina-vishnyakova)

Игровой автомат Twisted Circus

Слот Twisted Circus наполнен неоднозначными впечатлениями. Игра посвящена особому виду цирка, в котором главная роль в зрелищных представлениях отводилась людям с нестандартной внешностью. На арене выступали сиамские близнецы, великаны и карлики, люди с излишним волосяным покровом и другие личности, вызывающие удивление и шок у зрителей. Подобные цирки аномалий были очень популярны в 19 веке в Америке. Представления давали по всей стране, собирая тысячи зрителей, желающих увидеть необычных артистов.

Особенности нового игрового автомата на деньги



Такие цирки вряд ли можно увидеть в современных городах, однако и сегодня всё необычное вызывает у многих людей интерес. Если вы из их числа, то этот слот в казино https://avtomatybesplatno.net/igrovye-avtomaty/ наверняка вам понравится. Бонусная игра и бесплатные вращения добавят положительных эмоций, а удивительные герои устроят для вас уникальное представление. Только сегодня и только для вас – самые необычные игровые автоматы на деньги цирк Twisted Circus открывает невероятные шансы выиграть до 555 000 монет!

На арене игрового автомата на деньги Twisted Circus вы увидите 5 барабанов и 243 варианта выигрыша. За билет на захватывающее шоу придется заплатить до 600 монет номиналом от $0,01 до $0,20. На символах слота перед вами выступят загадочные сестры сиамские близнецы, колоритный силач, необычная бородатая дама, поглотитель огня, карлик-конферансье, девушка-змея и другие.

Вайлд-знаком и мультипликатором в слоте объявлен логотип Twisted Circus. Он может выступить в роли любого из знаков, кроме Билет и Инспектор манежа. Заменяя другие знаки и дополняя выигрышную комбинацию, он умножит выплату за неё на 3.

Специальными Скаттер-символами слота являются знаки Билет и Инспектор манежа.

Знак Билет, помимо построения собственных комбинаций (2 и более знака), может принести игрокам право получить несколько бесплатных спинов.

Скаттер-знак Инспектор манежа с изображением циркового конферансье также имеет в игре несколько особенностей. Он может создавать свои комбинации, выпав в количестве 3-х и более единиц. Кроме того, 3 и более этих знака открывают для игроков возможность сыграть в Бонусную игру Circus Match, где можно выиграть до 42 000 монет. Игра эта довольно проста. Перед вами появится поле из 16-ти звезд, за которыми скрыты изображения артистов необычного цирка. Ваша задача – поочередно выбирать любые понравившиеся звезды и попытаться подобрать 3 одинаковых символа. Справа от поля вы увидите сумму выигрышей за каждую возможную тройку символов. При этом на поле также спрятаны 4 Вайлд-знака, которые могут служить заменой для любых других. Игра завершается выплатой за одну из комбинаций, когда вы соберете 3 одинаковых знака (часть из которых может быть заменена Вайлд-символами). Есть здесь и еще один шанс на невероятно высокий выигрыш. Если вам удастся открыть первой комбинацию из 3-х Вайлд-знаков, вы получите общую сумму выигрыша за все указанные в бонусной игре комбинации!



Вы находитесь в разделе Игры и просматриваете статью Игровой автомат Twisted Circus, которая уже была просмотрена 2575 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .