• »

Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663

29-05-2015, 04:59Warez (Автор: warez)

Advanced SystemCare Ultimate совместима с иным программным обеспечением в сфере безопасности, таковским будто антивирусы, файерволы, и защита от вредоносных программ.
Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера самодействующи, не задерживая работу системы.

Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, вскрыть и заблаговременно ликвидировать вероятные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить оплошки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, ворочать списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Ключевые особенности:
Поддерживает длиннейшую производительность компьютера. Всецело оптимизирует Windows, обеспечивая выдающуюся производительность системы и возвышенную скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в подвластности от норова вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, середина развлечений, игровую машину и научный вычислительный середина.Верно борется компьютер. Сканирует и разбирает особенности информационной безопасности в Windows.
Выказывает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Моет и обновляет историю использования вашего компьютера.
Один-одинехонек щелчок мыши устраняет 10 самых дробных проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro соединяет легкость использования, унаследованную от прошлых версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно вкалывает в фоновом порядке и выказывает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro вводит заключительную версию Toolbox братии IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, будто для каждодневного обслуживания компьютера, настолько и для продвинутых нужд. Комплект Toolbox включает инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для абсолютного контроля над компьютером.
Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы настоящих. Новоиспеченная "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы настоящих, что позволяет получать самые новоиспеченные настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Ныне вы можете избрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Порядок Работы и Порядок Игр. Кроме того, настройка всякого порядка ныне вероятна на основном экране.
Абсолютная очистка и оптимизация реестра. Всецело безобидная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально возвышенную производительность. Программа находит и устраняет даже те оплошки в реестре, какие пропускают иные программы, не обладающие технологией абсолютного сканирования.
Самодействующи вкалывает в фоновом порядке. Эта мощная утилита непрерывно вкалывает в фоне вашего компьютера, не спрашивая внимания, всецело самодействующи. Вы можете настроить работу по расписанию или попросту разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
Новейший интерфейс пользователя потребляет крохотнее ресурсов и вкалывает бойче. С новоиспеченным интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного бойче и использует крохотнее системных ресурсов.
Новоиспеченная зодчество и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру вкалывать еще эффективнее и стабильнее, чем прежде, стабилизируя работу даже ветхих систем.
Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле
"Обслуживание" вводят таковские функции будто «Оптимизация при запуске», какая более эффективно сканирует ПК на дисциплина вероятных проблем.
Мощная дефрагментация жесткого диска. Бойкая, мощная и невообразимо эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 один бойче по сравнению с аналогами.

Основные возможности Advanced SystemCare Ultimate
Программа владеет функционал Advanced SystemCare with Antivirus 2013, однако, предлагает линия нововведений.

Антивирусная защита
• Эффективные возможности обнаружения с использованием технологий антивируса Bitdefender.

2 порядка работы
• Воздушное и бойкое управление для новичков с простым порядком и экспертный порядок для искушенных пользователей.

Защита при посещении веб-сайтов
• Борется от неодинаковых онлайн-угроз, вредоносных веб-сайтов и загрузок, демонстрируя рейтинг безопасности ресурсов в итогах розыска

Монитор производительности
• Мониторинг производительности и быстродействия компьютера в порядке реального времени, с предложением исправить ситуацию с поддержкой бойких инструментов

Исправление реестра
• Новейший алгоритм для санирования и безобидного исправления реестра для максимальной производительности компьютера

Version History for Advanced SystemCare Ultimate 8.1:
+ Expanded database to remove more latest threats.
+ Updated IObit Uninstaller 4.3 for faster launch and securer clean.
+ Default Programs tool added support for ACDsee, Adobe_crobat_xi_pro, Peazip, PowerDVD, QuickTime Player, KMPlayer, Total Video Player, Windows Paint,etc.
+ Enhanced the privacy sweep for Chrome 42.0, Firefox 38.0, Opera 28.0, PowerArchiver 15.0, Flash Player 17.0, Adobe Air 17.0, Avira Free Antivirus 15.0, WildTangent Games App, CyberLink YouCam 6.0, CyberLink Power2Go 10.0, origin 9.5, etc.
+ Updated and expanded database for Startup Manager, Spyware Removal, Registry Fix, Privacy Sweep, and Surfing Protection.
+ Fixed bugs in previous version.

Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8(32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Снадобье: crack dll
Размер: 82 МB



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663 , которая уже была просмотрена 913 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .