• »

Soft Organizer 3.33 Final

3-03-2014, 23:41Warez (Автор: kinogrant)

Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, какие происходят в системе во времена установки интересующего приложения. В предбудущем, при надобности, Soft Organizer воспользуется этими настоящими и всецело вышлет программу из системы.

Особенности:
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ SOFT ORGANIZER
Soft Organizer вкалывает бойче многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, будто это ладят иные похожие утилиты.

СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Вы можете настроить Soft Organizer таковским образом, что список программ, введенных в системе, будет доступен при камарилье на значке в области уведомлений. Еще один-одинехонек камарилий, и можно перебежать к удалению программы. Не надобно изводить времена не отыскание ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".

ПРОСТОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ
Процесс удаления программ весьма прост и капля чем выдается от привычного. Довольно избрать ненужную программу в Soft Organizer и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненужной программы Soft Organizer предложит проложить отыскание и удаление остатков в системном реестре и на диске.

УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ВЕРСИЯХ ПРОГРАММ
Soft Organizer будет информировать о выходе новоиспеченных версий введенных программ, что даст возможность обновлять введенные приложения по мере выхода новоиспеченных версий и содержать программные провиант в животрепещущем состоянии. Это не всего позволяет употреблять новоиспеченными возможностями приложений, однако и обезопасит компьютер, ведь при выходе обновлений выправляются и оплошки, найденные в прошлых версиях.

Что новоиспеченного:
* Освежен Агент для отслеживания запуска программ установки. Ликвидированы ложные срабатывания.
* Исправлена ляпсус: в кое-каких случаях к отпечаткам программ добавлялись избыточные папки.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Снадобье: crack & key ADMIN_CRACK
Размер: 4 МB



Вы находитесь в разделе Warez и просматриваете статью Soft Organizer 3.33 Final , которая уже была просмотрена 734 раз. Только на нашем сайте вы найдете самые последние и важные, свежие и актуальные новости без регистрации и навязчивой рекламы.
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(


Статистика Онлайн

Наши партнеры


В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Март 2023 (1)
Июль 2022 (1)
Январь 2022 (5)
Июль 2021 (1)
Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (2)

Популярное

Наши друзья

. .